Тема містить 2 відповіді, має 3 учасника, і змінена  Андонимус 2 міс. тому.

• Автор
    Записи
     Julia 
    Учасник

Девочки,сынуле скоро год!Хотим устроить праздник!И обязательно с качественными яркими фотографиями(дочке не делали и очень жалеем).Упор хочу сделать на семейной фотосессии,ну и несколько кадров на тематику ДР.Кто знает хорошего и не жадного фотографа,или сам им является – признавайтесь!Или фотостудию с бюджетной стоимостью.Буду благодарна за любую инфу из личного опыта!

Roman 
    Учасник

фотостудии с яркими и качественными интерьерами-не бюджетны. НО! сейчас многие уже подготовили НГ локации, можно совместить!) я знаю несколько фотографов, которые могут сделать яркие фото, но что для Вас бюджетно?

Андонимус 
    Учасник

Ну впринципе я уже могу советовать из личного опыта, поскольку работаю с фотостудиями давно и плотно. Так вот, из всех фотостудий мне больше всего понравилось качество съёмки в вот этой https://xxl-studio.ua/ У студии. У этих ребят мы снимаемся всей семьёй: и старшего сына-первоклассника фотографировали, и жену в положении (когда ждали второго ребенка), теперь вот и новорождённой дочери планируем первую фотосессию у этих ребят устроить.

Viewing 3 posts - 1 through 3 (of 3 total)

Вибачте , ви повинні увійти в систему , щоб відповісти в темі .

Контакти

Зараз ми не в мережі. Але ви можете надіслати нам електронний лист, і ми повернемося до вас, як можна швидше.

або

Увійдіть з вашими обліковими даними

або    

Забули ваші дані?

або

Створити Аккаунт